День знаний

1 сентября 2015 года во дворе школы состоялся праздник, посвященный Дню знаний. На празднике присутствовали школьники (более 900 ребят), родители, воспитанники СПДС (подготовительная группа), педагоги и гости. Бурными аплодисментами встречали присутствующие самых младших ребят (пять первых классов). Торжественную линейку открыли флагоносцы, гордо внеся российский триколор. Приветственную речь произнесла директор школы Дмитриева Е.В. Следом выступили гости праздника: заместитель главы г.о. Жигулевск (управляющий делами) Анисимов В.В. и руководитель МКУ "ТОИЭЗ" Прозоров В.В.. Затем в шутливую стихотворную беседу с первоклассниками вступили самые старшие ребята - одиннадцатиклассники, рассказывая о непростых годах учебы. Неожиданной  для всех стала новая традиция школы - вручение из рук директора кубка "Класс - лидер" лучшему из лучших классов (по итогам 2014/2015 учебного года им стал 11 "А" класс). Украсили праздник: малышки из СПДС "Ягодка" танцем "Дружба крепкая", Ксения Босак из 11 "Б" класса песней "Школа", выпускные классы подарками для первоклассников, артисты из 7 "А" класса лиса Алиса и кот Базилио. Задорно звеня пробежал по кругу первоклашка Звонок, призывая ребят к 1 уроку и первой встрече со своими педагогами в стенах чистых отремонтированных классов. Начался новый 2015/2016 учебный год!

Школьный прессцентр.