День самоуправления

В целях активизации работы ученического самоуправления в школе,  развития творческого потенциала учащихся,   создания положительного имиджа и популяризации профессии педагога 2 октября 2015 года в школе прошел День ученического самоуправления, посвященный Дню учителя. День начался с яркого праздничного поздравления старшеклассников в центральном холле школы, которые под громкие звуки музыки приветствовали всех входящих в школу педагогов, преподнося им необычные букеты из украшенных авторучек. Далее, старшие ребята отправились в классы проводить уроки согласно подготовленным планам, строго следуя расписанию. Ребята основной и младшей школы с улыбкой встречали дублеров в классах, старались усердно выполнять все задания юных учителей, дисциплину не нарушали. По окончании уроков состоялось совещание дублёров с директором школы Дмитриевой Е.В., где ребята обменялись впечатлениями, рассказали каждый о своем опыте погружения в профессию «Учитель».

Школьный прессцентр.