Новогодние мероприятия

С 21 по 25 декабря 2015 года в 5-11 классах школы прошли новогодние праздники в актовом зале школы. В нарядно украшенном зале ребят встречали главные герои - ведущий программы Дмитрий А. (10б), символ 2016 года обезьянка  - Алина Г. (9а), шаман - Даниил Ч. (7а). Мероприятие включало в себя ряд конкурсов, к которым классы готовились тщательно в течение месяца - конкурс пародий "К нам приехала звезда", конкурс поделок-фантазий "Нановогодняя игрушка", "Битва хороводов" и "Лучшее новогоднее поздравление деда Мороза и Снегурочки". Кроме конкурсов в зале проводились игры, был озвучен гороскоп на 2016 год и была разыграна новогодняя лотерея. Заканчивалось каждое мероприятие дискотекой.

В течении недели зрители наблюдали настоящий праздничный ералаш: леди Гага, Алла Пугачева, Тимати и др. звезды дарили окружающим массу положительных эмоций. В вихре хороводов вокруг необычной, придуманной ребятами живой ёлки в блестящем одеянии кружили классы один за другим. На стол жюри школьники ставили поделки снеговиков, снежинок, ёлочек и другой новогодней атрибутики из бумаги, ваты, бисера, лазерных дисков, металла.11 "А" класс удивил всех тем, что представил прообраз программируемой компьютерной игры. Звучали разнообразные поздравления деда Мороза и Снегурочки - с экрана, в стихах, песнях. Самые яркие номера были оценены грамотами. Самые дружные классы: 5 "В", 6 "А", 7 "Б" и 10 получили сладкие призы. Три класса - 6 "Б", 11 "А" и 11 "Б", чьи танцевальные номера были показаны на высоком уровне, будут представлять школу на городском хореографическом конкурсе "Зимняя сказка" в январе 2016 года.

Школьный прессцентр.