Результаты конкурсов от СПДОД СЮТ

14 марта 2016 года были озвучены результаты трёх конкурсов, стартовавших в феврале 2016 года, организаторами которых выступили специалисты станции юных техников: "Внимание - дорога!" (конкурс фоторабот в рамках акции "Учись быть пешеходом"), "Мой любимый город" (конкурс фоторабот, посвященный Дню города), "Созвездие талантов" (конкурс поделок, также посвященный Дню города). Учащиеся ГБОУ СОШ N 10 приняли активное участие в данных конкурсах. Было подано 20 работ (12 фоторабот и 8 работ декоративно-прикладного творчества). 1 место заняла фоторабота Сергея У. (6б, руководитель Ольга Владимировна У.) под названием "Даже цари соблюдают правила дорожного движения" конкурса "Внимание - дорога!", а также фоторабота "Моя Великая Самарская Лука" Анны Ю. (6а, руководитель Ирина Александровна Ж.) конкурса "Мой любимый город". Призовые места заняли: фоторабота Виктории К. "Любимый уголок - Березовая роща" и коллективная работа декоративно-прикладного искусства ребят 7-9 классов под руководством учителя технологии Ирины Александровны Ж. Молодцы, так держать!

Школьный прессцентр.