Результаты участия в апрельских конкурсах

В городском конкурсе чтецов литературных произведений "Никто не забыт и ничто не забыто", проходимом на базе МБУК КДЦ, победителями стали: Арсений Т. (8б), Даниил Ч. (7а), Алексей Д. (7б) и Маргарита Б. (4б), призером был назван Евгений Г. (7в). Ребята участвовали в трех конкурсных испытаниях, декламируя 3 стихотворения на военно-историческую тематику.

На городской литературно-поэтический конкурс "Бещевская вишня", организованный Центральной детской библиотекой г.о. Жигулевск, было подано более 20 литературных работ (рассказов, сказов, стихотворений) собственного сочинения ребят 4 - 7 классов, среди которых победителями стали Алла П. (5б), Анастасия Л. (7б), Даниил С. (4б), Илья Ж. (4б), призёрами: Снежана К. (4б), Татьяна К. (4б), Арсений З. (4б), Анна А. (4б), Алексей Д. (7б), Евгений Г. (7в).

В Экоцентре национального парка прошла интеллектуальная игра «Родные просторы», в которой приняли участие 7 команд из школ города Жигулевска N 3, 6, 9,  10, 13 (47 школьников и 5 педагогов). Задачей каждой команды было пройти по 6 игровым станциям, выполняя самые разнообразные задания на знание истории, культуры и природы родного края — Самарской Луки. Как потом высказались участники игры, задания оказались довольно сложными, но выполнимыми, особенно если действуешь слаженным коллективом, помогая и поддерживая друг друга. Такой оказалась наша команда "Пушистые шмели" под руководством Людмилы Ивановны К. Ребята получили диплом за 2 место и призы от НП "Самарская Лука".

Вот какие все МОЛОДЦЫ!!!

Школьный прессцентр.