Межрегиональный конкурс "Наш теплый дом"

В Ярославской области традиционно с 2009 года проводится конкурс творческих работ "Наш теплый дом". Организаторами выступают: департамент энергетики и регулирования тарифов Ярославской области, департамент образования Ярославской области и некомерческая организация Фонд "Энергоэффективность". К участию приглашаются не только ярославцы, но и жители других регионов России. Основная задача конкурса - воспитание культуры энергопользования. В 2016 году участниками данного конкурса в номинации "Компьютерное творчество" стали ребята 11 классов ГБОУ СОШ N 10, подготовившие работы (в рамках школьного предмета "Основы проектирования") -  плакаты-коллажи с использование компьютерной среды "Pictochart". На конкурс было подано 23 работы. Конкурс проводился с 18 апреля по 20 мая. 30 мая 2016 года на сайте ГОАУ ДО ЯУ ЦДЮТТ были размещены результаты. Почетное 2 место заняла ученица 11 "А" класса Анастасия В. В ближайшее время состоится награждение ценным призом и дипломом, подписанным директором департамента образования Ярославской области и директором департамента энергетики и регулирования тарифов Ярославской области. Остальные ребята получат сертификаты участников. Поздравляем!

Школьный прессцентр.