День пожилого человека.

03 октября 2016 года в рамках празднования международного праздника "День пожилого человека" в актовом зале школы прошел торжественный концерт для бабушек и дедушек наших школьников, пенсионеров, представителей старшего поколения. День пожилых людей- это не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь. Более 100 человек смогли получить удовольствие от концертной программы.
В концерте приняли участие воспитанники детских садов "Ягодка" и "Аленушка". Они показали незабываемые номера. Их позитивный настрой, улыбки, красочные костюмы и оригинальные номера надолго запомнятся всем гостям. Не остались в стороне и педагоги детских садов, они подарили всем присутствующим гостям замечательные, душевные песни . Учащиеся нашей школы прочитали стихи собственного сочинения.

С поздравительной речью к представителям старшего поколения обратилась директор школы Дмитриева Елена Владимировна. Она поблагодарила их за активную жизненную позицию, терпение ,выдержку и житейскую мудрость.
Любите и цените своих родных и близких, будьте добрыми, чуткими к ним, не причиняйте боли своими словами и поступками. Говорите им чаще тёплые слова. Они достойны уважения и признательности!