Классный час "Мои семейные традиции и ценности" Винтаева К.О.

Системно-деятельностный подход в реализации исследовательской и проектной деятельности в начальной школе. Методическая разработка "Изучение животного мира Самарской Луки средствами исследовательской и проектной деятельности". Пономарева О.Ю.

Математика. 1 класс. "Связь между суммой и слагаемыми". Лифанова Н.В.

Семиотическая технология на уроке английского языка как способ реализации личностно-ориентированного подхода (Савенкова Т.С.)

Выступления и публикации по применению алгоритма работы на уроке (Савенкова Т.С.)

Математика. 1 класс. "Числа от 1 до 10. Сложение и вычитание". 2019г. Барабошина И. А.

Русский язык. 4 класс. "Правописание гласных в приставках". Веселова М. Е.

"Твердые и мягкие согласные звуки и буквы для их обозначения" 2019 г. Жиляева Е. В.

Литературное чтение 3 класс. Михаил Михайлович Пришвин "Моя Родина". Черемкина Е.В.

Русский язык. 4 класс. "Значение наречий". Урок-призер окружного дистанционного конкурса "Его Величество Урок". 2018г. Барабошина И. А., Жиляева Е. В.

Окружающий мир. 1 класс. "Что это за листья?". Урок-участник дистанционного конкурса "Его Величество урок" Барабошина И. А., Жиляева Е. В.

Урок физики 8 кл. Электрические явления. Корниенко Е.И. (техн. карта)

Окружающий мир 3 класс "Размножение и развитие растений" Черемкина Е.В.

Применение метода проекта на уроках окружающего мира. Барабошина И.А.

"Новые технологии как средство повышения качества образования в начальной школе" Барабошина И. А., Жиляева Е. В.

Проектная деятельность. Жиляева Е. В., Кривич С. В.

Профориентация обучающихся
Книга почёта